Mostrando 157–168 de 234 resultados
Lote: 07428
Conjunto de escritura formado por Lapiceros y Yumbos de distintas marcas: ARCADIA, BURNHAM, NATIONAL, UNDERWORD, TREASURE, DREXEL, NASSAU, etc.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:39Tiempo restante -
Lote: 09578
Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:40Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata 935.
Lote: 06255
Hebdomas (Suiza). Reloj de Bolsillo lepine, remontoir, “Ocho Días Cuerda”. Ca. 1910
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:41Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en metal, níquel-cromo
Lote: 07589
Pareja de Candeleros en Plata de Ley y Esmalte. España, siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:42Tiempo restantePlata 916/1000. Altura: 23,5 cm. Peso: 372 gr. brutos.
Lote: 06157
Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine y remontoir, gran tamaño. Suiza, ca. 1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:43Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata 800.
Lote: 04492
Hebdomas (Suiza). Reloj de Bolsillo “Ocho Días Cuerda”, lepine y remontoir. Ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:44Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en metal dorado.. Modelo Colibrí. Circa 1920
Lote: 04884
BOLSO DE MALLA EN PLATA. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:45Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 04783
N.SPITZWCY. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:46Tiempo restanteN.SPITZWCY (Siglo XIX)
Lote: 00560
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Damas goyescas”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:47Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 00790
LIP. Reloj de bolsillo lepine y remontoir. Francia. ca. 1910.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:48Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en níquel.
Lote: 00304
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:49Tiempo restanteAntonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973)
Lote: 03539
Reloj suizo de Bolsillo lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:50Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.