Mostrando 157–168 de 245 resultados
Lote: 03309
M. LATOUR. PAREJA DE MINIATURAS SOBRE DISCO OVAL. Mozart (Músico) y su esposa, Sra. Weber. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:36Tiempo restanteM. LATOUR
Lote: 09589
THOS.RUSSELL & SOON. Reloj de bolsillo saboneta. Plata. Finales s. XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:37Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo plata.
Lote: 08419
DIONISIO GARCIA. Panera en Plata de Ley. España, pps. Siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:38Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 6 x 34 x 25 cm. Peso: 375 gr.
Lote: 07004
MONEDA DE 5 PESETAS DE PLATA. AÑO 1871 SD M. EBC.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:39Tiempo restantePLATA. Año 1871
Lote: 04003
OBRADORS VALAR. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:40Tiempo restanteOBRADORS VALAR (Siglo XIX)
Lote: 06059
Reloj Suizo de bolsillo. Plata. Sobremesa. Art Decó, saboneta y remontoir. Birmingham, 1933.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:41Tiempo restanteCaja en plata. Movimiento mecánico.
Lote: 06068
Reloj-Cronómetro Suizo, Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:42Tiempo restanteCaja y Guardapolvo en Níquel. Movimiento Mecánico.
Lote: 06073
Reloj Suizo Despertador de bolsillo, sobremesa, lepine y remontoir. JUNGHANS, Suiza, ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:43Tiempo restanteCaja en Acero Pavonado. Movimiento Mecánico.
Lote: 04113
A. JEUTE. Siglo XX. Óleo sobre tablet. “Omnium Sanctorum”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:44Tiempo restanteA. JEUTE (Siglo XX)
Lote: 03535
AMERICAN WALTHAM WATCH CO.(USA). Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Plata. USA, año 1914.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:45Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 05706
J. ABADÍAS. Ffs siglo XIX. Óleo sobre tabla. “Pescadores”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:46Tiempo restanteJ. Abadías (Málaga, activo a finales siglo XIX)
Lote: 05692
Reloj Suizo Erótico de Bolsillo, lepine y remontoir – AUTOMATÓN. Circa 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:47Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento Automatón contínuo.