Mostrando 193–204 de 234 resultados
Lote: 08490
DIONISIO GARCÍA – R. FERNÁNDEZ. Bandeja Oval en Plata de Ley. España, Siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:15Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 27,5 x 21 cm. Peso: 223 gr.
Lote: 03340
Lt. GRAINDORGE. Reloj de Bolsillo lepine. Plata. Aiguilles, Francia, ca. 1900.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:16Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04602
C.S. FASEREL. Siglo XX. Óleo sobre tabla. “Escena Marina”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:17Tiempo restanteC.S. FASEREL (Siglo XX)
Lote: 07513
MENESES. Juego de Azucareros plateado. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:18Tiempo restanteMetal Plateado. Tamaño: Bandeja, 26×16 cm. Altura máxima: 11 cm. Peso: 741 gr.
Lote: 03402
CAYI. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:19Tiempo restanteCAYI
Lote: 00604
J. RIERA. Escuela Catalana siglo XIX. Acuarela pintada sobre papel. “Pueblo de montaña”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:20Tiempo restante -
Lote: 03341
ZARVATH. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Italia, Suiza, ca. 1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:21Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Nickel/Cromo.
Lote: 07398
Colección de 20 cadenitas para llave de reloj de Bolsillo. Plata Dorada y Plata.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:22Tiempo restantePlata de Ley 925/1000. Tamaño: 12 cm. c/u. Peso total: 33,90 gr.
Lote: 04334
ABANICO SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:23Tiempo restanteSiglo XIX.
Lote: 06136
LANDIECH. Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine. Marennes, Francia, Ca. 1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:24Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 07477
DIONISIO GARCÍA. Frutero gallonado en plata. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:25Tiempo restanteTamaño: 22 cm. diámetro. 5 cm. altura. Peso: 185 gr.
Lote: 07519
Lote de Seis (6) cajitas en Plata. Siglo XIX-XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:26Tiempo restantePlata 800-925/1000. 125 gr.