Mostrando 205–216 de 236 resultados
Lote: 07477
DIONISIO GARCÍA. Frutero gallonado en plata. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:25Tiempo restanteTamaño: 22 cm. diámetro. 5 cm. altura. Peso: 185 gr.
Lote: 07519
Lote de Seis (6) cajitas en Plata. Siglo XIX-XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:26Tiempo restantePlata 800-925/1000. 125 gr.
Lote: 03390
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:27Tiempo restanteILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 06145
Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:28Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Níquel
Lote: 03102
VITAL VAN PUYENBROECK. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Giralda”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:29Tiempo restanteVITAL VAN PUYENBROECK (Bélgica, 1906)
Lote: 04782
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:30Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 00358
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:31Tiempo restante -
Lote: 00510
Escuela Española siglo XIX. Dibujo a lápiz y carbón. Finales Siglo XIX. Firma Ilegible.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:32Tiempo restanteEscuela Española siglo XIX
Lote: 04626
ÉPOCA ART-DECÓ. Dibujo Erótico a Plumilla y Colores.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:33Tiempo restanteÉPOCA ARTDECÓ
Lote: 03373
ABANICO CON PAIS DE SEDA Y VARILLAJE CALADO Y PINTADO A MANO.SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:34Tiempo restanteAbanico con país de seda.Siglo XIX
Lote: 03654
GAVOUR. Reloj de colgar, lepine y remontoir. Francia, ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:35Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Plata y esmalte.
Lote: 03570
ESCULTURA EN BRONCE. Época ART-DECÓ. Pps XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:36Tiempo restanteESCULTURA DE BRONCE.