Mostrando 217–228 de 245 resultados
Lote: 04780
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:36Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 03552
HELIOS. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:37Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Níckel/Cromo.
Lote: 00059
OLEO SOBRE PALETA DE PINTOR. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:38Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 00107
EULOGIO VARELA Y SARTORIO. (1868-1955) Dibujo a sanguina. “Desnudo femenino”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:39Tiempo restanteEulogio Varela y Sartorio, (Puerto de Sta. María, Cádiz, 1868- Madrid, 1955).
Lote: 04621
ÉPOCA ART-DECÓ. Dibujo Erótico a Plumilla y Colores.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:40Tiempo restanteÉPOCA ARTDECÓ
Lote: 04051
CONSOLIDATED WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1910
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:41Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Acero y cristal.
Lote: 06153
B.J.A. Reloj Suizo de Bolsillo Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:42Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 08487
Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Comercial. USA, ca. 1950
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:43Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Níckel.
Lote: 01390
GoldWyn Automatic. Reloj de pulsera para caballero. Ca. 1960.
Oferta actual: 10,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:44Tiempo restanteAutomático. GoldFilled.
Lote: 00047
JOSÉ DEL PALACIO. Dibujo a pastel. “Busto de dama”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:45Tiempo restanteJosé del Palacio, año 1928
Lote: 05681
Escuela Española siglo XIX. Boceto a lápiz sobre papel.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:46Tiempo restanteEscuela Española siglo XIX. Alcorda.
Lote: 04875
PORCELANA VIEJO PARÍS. Escena galante. Siglo XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:47Tiempo restanteSIGLO XIX