Mostrando 229–240 de 245 resultados
Lote: 05624
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar. Siglo XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:48Tiempo restanteTamaño: 135 x 72 x 8 mm. Peso: 43 gr.
Lote: 00242
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixta sobre cartón. “Escena taurina”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:49Tiempo restanteJosé María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Lote: 03800
Reloj Suizo de colgar, saboneta y remontoir, unisex. Suiza, ca. 1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:50Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata y oro.
Lote: 00237
PAÑO BORDADO
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:51Tiempo restante -
Lote: 02586
ORATOR. Automatic Perpetua. Reloj para caballero. Ca. 1980
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:52Tiempo restanteAutomático. Acero y acero dorado.
Lote: 04519
CRONÓMETRO DE BOLSILLO. Lepine y remontoir
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:53Tiempo restanteNATIONAL PARK (Suiza), Circa, 1940
Lote: 00005
ANTONIO GARCÍA MALO. Dibujo a lápiz. “Puente sobre el río Sena”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:54Tiempo restanteAntonio García Malo (s. XIX-XX )
Lote: 00401
J. HARRYS & H. ALKEN (England). Pareja de litografías. “Turf y cacería a caballo”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:55Tiempo restante -
Lote: 00440
CONJUNTO DE ABANICOS
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:56Tiempo restante -
Lote: 04655
QUINQUÉ REALIZADO CON METALES DORADOS Y CRISTAL
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:57Tiempo restante -
Lote: 03148
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre cartón.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:58Tiempo restanteANÓNIMO. SIGLO XIX
Lote: 04888
CONJUNTO PORCELANA, TÚ Y YO.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 21:59Tiempo restanteROYAL ALBERT, Val d´or.