Mostrando 229–234 de 234 resultados
Lote: 00432
ESTUCHE DE MANICURA ANTIGUO
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:51Tiempo restante -
Lote: 07007
MONEDA DE 4 REALES DE PLATA. CARLOS III. Año 1781. POTOSI. P.R.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:52Tiempo restantePlata. Año 1781
Lote: 00605
H. RETCHER. Litografía siglo XX. “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:53Tiempo restante -
Lote: 00731
Conjunto de 2 plumas estilográficas, INOXCROM, Modelo 55 y otra Marca SOFFER, modelo 31
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:54Tiempo restante -
Lote: 07009
MONEDA DE OCHO MARAVEDIES. AÑO 1846 ISABELII. COBRE.B.C.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:55Tiempo restanteCOBRE. Año 1846
Lote: 07023
Moneda de 40 Céntimos de Escudo. Plata. Isabel II. Madrid. Año 1868
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:56Tiempo restante