Mostrando 241–245 de 245 resultados
Lote: 03134
FRANCISCA FERRER. Dibujo a lápiz y carboncillo sobre cartón. Siglo XIX – XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 22:00Tiempo restanteFRANCISCA FERRER
Lote: 07396
G. ROSSKOPF & Co. (Suiza). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Ca. 1940
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 22:01Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Cromo-níquel.
Lote: 00434
CÁMARA DE FOTOS PORTÁTIL DE FUELLE
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 22:02Tiempo restante -
Lote: 08517
Leontina Antigua en Plata de Ley. España, siglo XIX. 27 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 31 diciembre, 2100 23:59Tiempo restantePlata de Ley. Longitud: 56 cm. Peso: 27 gr.
Lote: 07022
Dos monedas de 25 céntimos. Cobre-Níquel. Alfonso XIII. Año 1927. Madrid PCS. EBC
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 31 diciembre, 2100 23:59Tiempo restante