Mostrando 25–36 de 234 resultados
Lote: 08465
DUWARD. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1950.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:25Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 05915
Pendientes en Oro de 18k. con Diamantes Naturales, talla Brillante de 0,68 ct. y 0,67 ct. (Fantasía Azul/VS2).
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:26Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Diamantes Naturales talla Brillante, de 0,68 ct. y 0,67 ct. Color Fantasía Azul. Claridad VS2. 2,83 gr. 8 mm. diámetro
Lote: 04016
SARAH LEFEVER (London). Reloj de Bolsillo, Half Fusee (Semicatalino), Lepine. Oro 18k. Año 1840
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:27Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 00685
MOTTU GENEVE. Reloj de Bolsillo para caballero, lepine. Oro 18k. Ca. 1870
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:28Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 07536
Escribanía en Plata de Ley. Portugal. Siglo XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:29Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño, 13x31x22 cm. Peso, 1.690 gr.
Lote: 04319
Reloj de Bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1890. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:30Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 08453
DUWARD SuperAutomatic. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1970.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:31Tiempo restanteMovimiento automático. Oro de 18k.
Lote: 01086
Cyma. Reloj de bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Ca. 1900. Oro 18k. Peso: 56 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:32Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04134
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:33Tiempo restanteMANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, 1923-1984)
Lote: 07255
Pendientes en Oro blanco con 30 Diamantes talla Baguette y 16 talla Brillante de 2,0 ct. Color, G-H. Pureza, SI1.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:34Tiempo restanteOro blanco de 18k. Diamantes talla baguette y brillante, con 2 ct. G-H/SI1. Peso: 10,77 gr.
Lote: 00129
Broche de Gran Tamaño, artesanal, de porcelana francesa y oro de 18k. (siglo XIX). 53 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:35Tiempo restanteOro de 18k. y Porcelana. 8 cm diámetro. 53 gr.
Lote: 08426
Longines. Reloj de pulsera unisex. Oro 14k. Suiza, 1946.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:36Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Oro 14k.