Mostrando 37–48 de 234 resultados
Lote: 01626
Sortija en Oro de 18k con Esmeralda Natural 1.85 ct. talla Marquesa (bG/AA) y 6 Diamantes de 0,54 ct. total (J-K/VS-SI). Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:37Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Esmeralda 1.85 ct. 2 Diamantes talla pera 0.26 ct (J-K/SI). 4 Diamantes Marquise 0.28 ct. (J-K/VS-SI). 6,72 gr. 16,25 mm.
Lote: 05481
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:38Tiempo restanteFLORENCIO OCHOA (1943-2006)
Lote: 08132
JOSÉ LUPIÁÑEZ CARRASCO (1864-1938). Óleo sobre lienzo. “Paisaje con Iglesia y casas de pueblo”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:39Tiempo restanteJOSÉ LUPIÁÑEZ CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Lote: 00586
Fabricante Suizo – Reloj de Bolsillo, Lepine y Remontoir. Oro 18k. Finales s. XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:40Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01827
Sortija en Oro Blanco con Diamante Central, talla Brillante de 0,23 ct. (G-H/SI1) y 24 Diamantes Naturales, de 0,51 ct. (G-H/VS-SI). Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:41Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Brillante de 0,23 ct. (G-H/SI1). 24 Diamantes 8/8 de 0,51 ct. (G-H/VS-SI). 16 mm interior. 7,49 gr.
Lote: 03633
Fabricante Suizo. Reloj de Bolsillo, lepine. Ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:42Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08326
LONGINES. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, Ca. 1945
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:43Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 03641
Covani e Hijo (Suiza). Reloj de Bolsillo-colgar, lepine y remontoir. Oro 18k. Circa 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:44Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja cuadrada en Oro de 18k.
Lote: 08197
Reloj de bolsillo, Lepine, Oro 18k. Fabricación suiza. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:45Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01629
Solitario de Oro Blanco de 18k con Diamante Natural talla Brillante de 0,51 ct. (L-SI1). Certificado IGE.
Oferta actual: 10,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:46Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Brillante de 0,51 ct. Color, L. Claridad: SI1. Peso: 3,69 gr.
Lote: 02282
JULES JURGENSEN. Reloj de pulsera. Oro 18k. Ca. 1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:47Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08509
HELVETIA. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Suiza, 1978.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:48Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.