Mostrando 49–60 de 234 resultados
Lote: 08280
Pareja de candelabros de tres luces en Plata de Ley. Sudamérica. Siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:49Tiempo restantePlata de Ley 925. Tamaño: 19×28 cm. Peso: 1.218 gr.
Lote: 08394
LONGINES. Reloj de bolsillo lepine y remontoir. Oro 14k. Suiza, año 1901.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:50Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 05720
Benito Belli (ca.1850 – ca.1900). Óleo sobre lienzo. “Escena Galante”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:51Tiempo restanteBENITO BELLI (Barcelona, ca.1850 – ca.1900)
Lote: 04810
ATRIBUIDO A EUGENIO LUCAS VILLAAMIL. (1858-1918). Óleo sobre lienzo. “Escena Taurina”. Siglo XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:52Tiempo restanteAtribuido a Eugenio Lucas Villaamil, siglo XIX.
Lote: 08449
BERTHOUD de Luxe. Reloj de pulsera señora. Oro 18k. Suiza, Ca. 1965.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:53Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04316
Mottu (geneve). Reloj de Bolsillo-Colgar, Lepine. Ca. 1870. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:54Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 01690
Reloj Cronógrafo de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:55Tiempo restanteMovimiento Mecánico-Cronógrafo. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01784
OLYMPIC. Reloj Cronógrafo de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1950.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:56Tiempo restanteMovimiento Mecánico-Cronógrafo. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08501
Pendientes en Oro Rosa de 18k con 58 Diamantes talla Brillante de 0,72 ct. (F/G-VS/SI). 3 gr.
Oferta actual: 50,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:57Tiempo restanteOro Rosa de 18k. Diamantes 0,72 ct. Color: F/G Claridad: VS/SI. Peso: 3 gr.
Lote: 04800
EDUARDO SORIANO. (1941-2007) ESCULTURA EN BRONCE. Curro Romero.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:58Tiempo restanteEDUARDO SORIANO MENÉNDEZ (Madrid, 1941-2007)
Lote: 04440
Reloj de Sobremesa de alta colección. Manufactura Austriaca. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:59Tiempo restante -
Lote: 04597
Reloj suizo de colgar para señora, lepine. Ca. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:01Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.