Mostrando 61–72 de 234 resultados
Lote: 08149
JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Óleo sobre cartón. “Paisaje frondoso con río”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:02Tiempo restanteJOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Lote: 08366
Centro de mesa hexagonal en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:03Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 42 x 5 cm. Peso: 970 gr.
Lote: 03403
MANUEL BERNARDINO RUIZ SÁNCHEZ MORALES. (1857-1922). Técnica mixta sobre cartón. “Tablao”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:04Tiempo restanteMANUEL RUIZ MORALES (Manuel Bernardino Ruiz Sánchez Morales), (Baza, 1857-1922)
Lote: 08130
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:05Tiempo restanteBERNARDINO DE PANTORBA (Sevilla, 1896-Madrid, 1990)
Lote: 08310
DOXA. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Suiza, ca.1950
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:06Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 03462
Reloj Suizo de bolsillo-colgar, lepine. Suiza, ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:08Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 05105
Diamante Natural de 0,96 ct. Talla: Cuadrada/Esmeralda Modificada. Color: Brownish Orange. Pureza: SI2. Tratado. Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:09Tiempo restanteDiamante de 0,96 ct. Talla Cuadrada. (Orange/SI2). Certificado IGE nº 3133 3770 3411
Lote: 04732
GRAZIOSA. Reloj de bolsillo para caballero, Lepine y remontoir. Pps. SIGLO XX. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:10Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 05107
Diamante Natural de 1,03 ct. Talla: Cuadrada. Color: Very Dark orangey brown. Pureza: P2. Tratado. Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:11Tiempo restanteDiamante de 1,03 ct. Talla Cuadrada. (Very Dark Orangey Brown/P2). Tratado. Certificado IGE nº 3133 3770 3711
Lote: 04205
ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:12Tiempo restanteEscuela Andaluza, siglo XIX
Lote: 04797
CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:13Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 03501
DIMIER FRERES & Cíe. (D.F&C.). Reloj de colgar, lepine. Suiza, ca. 1900. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:14Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.