P.R. Centro de mesa realizado en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Fabricado por P.R. España, pps. siglo XX.
Decoración floral punzonada y borde acordonado.
Troqueles en el borde.
Tamaño: 280 mm de diámetro.
Altura: 70 mm.
Peso: 570 gr.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:41 pm