Rosario realizado en Plata y filigranas con cuentas de nácar. España, siglo XIX.
Rosario realizado en Plata y Filigranas con cuentas de nácar. Escuela Sevillana, siglo XIX.
Medida aproximada: 76 cm.
Peso: 35 gr.