DIONISIO GARCÍA – R. FERNÁNDEZ. Bandeja Oval en Plata de Ley. España, Siglo XX

Bandeja de pequeño tamaño en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de DIONISIO GARCÍA y R. FERNÁNDEZ, España, siglo XX. Bandeja oval con perímetro acordonado y hojas de acanto. Marcas en la huella. Tamaño: 27,5 x 21 cm. Peso: 223 gr.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:15 pm