ESCUELA CATALANA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Óleo sobre lienzo. Siglo XIX.
Firmado Ilegible. Marina Costa Brava.
Medidas: 59 x 38 y 69 x 48 con marco.
Óleo sobre lienzo. Siglo XIX.