CONJUNTO DE ABANICOS
Conjunto de 3 abanicos, pericones, de final del siglo XIX, principios del XX.
Con algunos desperfectos.
Altura del abanico plegado, aprox. 36cm. y abierto, 66 cm.
Con algunos desperfectos.