DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Giralda”

OLEO SOBRE CARTÓN. Firmado en la parte trasera por Domingo Correa Vázquez (Siglo XXI).

Vista impresionista de la Giralda de Sevilla.

Tamaño: 28 x 46 y 39 x 58 cm con marco.

Precio de compra: 180,00