ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX. Placa de porcelana pintada al óleo.
PLACA DE PORCELANA PINTADA AL ÓLEO.
Barcos a la entrada del puerto. Escuela Holandesa s. XIX.
Medidas: 38 x 28 cm y 58 x 48 cm con marco.