ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
ÓLEO SOBRE LIENZO. Escuela Andaluza, siglo XIX.
Representa arcos en ruina y conductores de ganado en el campo.
Medidas: 82 x 62 y 92 x 72 cm con marco.