A. NIDOR. Sglo XIX. Escuela Centroeuropea. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo, siglo XIX.

Representando una marina con diversos barcos veleros. Escuela Centroeuropea.

Firmado A. NIDOR en margen inferior derecho, 1885.

Medidas: 103 x 79 cm y 121 x 96 cm con marco.

Precio de compra: 675,00