LOUIS. MINIATURA RECTANGULAR SOBRE PLACA RECTANGULAR. SIGLO XIX.

Miniatura rectangular sobre placa rectangular. Firmada LOUIS.

Representa a campesina en posición sentada.

Medidas: 70 x 90 mm.

Con marco triple de la época de bronce, hueso y madera de raíz de roble, de 180 x 170 mms.

Precio de compra: 375,00